Delta School District International Programs Team

For prompt student support, please contact any of our staff in the International Programs Office below.

 

 

  • Ms. Karen Symonds
    主管 录取、监护、运营
    KSymonds@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5372
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 396 6862
    View Full Bio
    Email
  • Claire George
    学区副校长 中学部支持 : Burnsview中学、Delview中学、North Delta中学、Sands中学、Seaquam中学。
    cgeorge@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5332
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 562 4064
    View Full Bio
    Email
  • Bob Thompson
    District Administrator - High School Student Support
    bthompson@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5370
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 240 5144
    View Full Bio
    Email
  • Israel Aucca
    市场部经理 西班牙、葡萄牙学生支持
    iaucca@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5366
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 230 0299
    View Full Bio
    Email
  • Corrine Hamilton
    学区协调员, 小学部支持
    chamilton@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5394
    fax: 604 952 5383
    View Full Bio
    Email
  • Kerstin Dashkewytch
    寄宿家庭协调员 – North Delta区域 (Burnsview中学、Sands中学、Seaquam中学)
    kdashkewytch@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5352
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 329 0373
    View Full Bio
    Email
  • Teri Gallant
    寄宿家庭协调员 – Tsawwassen and Ladner区域
    tgallant@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5399
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 319 2575
    View Full Bio
    Email
  • Gillian Patrick
    寄宿家庭协调员 — North Delta 区域 (North Delta中学、Delview中学)
    gpatrick@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5385
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 612 4020
    View Full Bio
    Email
  • Tania Hope
    寄宿家庭协调员
    thope@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5396
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 612 1465
    View Full Bio
    Email
  • Laura Liu
    中国学生协调员
    lliu@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5344
    fax: 604 952 5383
    View Full Bio
    Email
  • Akane Nishikiori
    日本学生协调员
    anishikiori@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5366
    fax: 604 952 5383
    cell: 604 841 0123
    View Full Bio
    Email
  • Elaine Chu
    韩国多元文化工作者
    EChu@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5305
    fax: 604 952 5383
    cell: 778 988 6069
    View Full Bio
    Email
  • Carolyn McGreer
    行政助理
    cmcgreer@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5367
    fax: 604 952 5383
    View Full Bio
    Email
  • Jana Rossouw
    财务
    jrossouw@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5327
    fax: 604 952 5383
    View Full Bio
    Email
  • April Weldon
    行政助理
    aweldon@GoDelta.ca
    phone: 604 952 5366
    fax: 604 952 5383
    View Full Bio
    Email
  • Charmaine Roesler
    录取及文案处理
    croseler@godelta.ca
    phone: 604 952 5302
    fax: 604 952 5383
    View Full Bio
    Email
In This Section